PickPickPick Суббота, 20.Апр.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
-=xXx=-
Главная | Расказы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Творчество » Расказы
Расказы
-=xXx=-Дата: Вторник, 17.Фев.2009, 20:19 | Сообщение # 1
ПапкО!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 10009
Статус: Offline
Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом,
прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл
плейт шилен кнайта, возившегося возле основания Антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт, не переставая
мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас. - Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт.
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал шилен кнайт.
- Не хочешь передохнуть?
шилен кнайт, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать
в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают. Антарас задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт.
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать


Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ!!!
 
-=xXx=-Дата: Пятница, 20.Фев.2009, 20:38 | Сообщение # 2
ПапкО!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 10009
Статус: Offline
Жил да был на свете один юный, но очень талантливый хакер. Работал, как положено, сисадмином.. пил, как водится, пиво.. а в свободное от работы время ломал сайт Микрософта.. И вот однажды узнал хакер, что есть такая игра Лайнэдж.. и решил он посмотреть, что же это за игра.. скачал клиент, зашел на сервер, сделал чара…

Стоит упомянуть, что попал он не на какой-то там ПвП сервер, а на наш, родной Сушный.

Понравилась ему игра, разобрался он и решил, что дорога ему прямая в Профеты.. и стал качать он профета, даже до второй профы дошел… но так как был он замкнут и неразговорчив, то пати находил редко, и кач давался ему с большим трудом… попробовал он тогда воспользоваться ингеймботом.. не понравилось… попробовал волкера.. все бы хорошо, но чего-то не хватало.. Да тут еще антибот этот админы придумали..
И решил тогда хакер написать свою программу, что бы за него играла в линейку, качая чара, пока он будет на поинтовках.. попробовал.. талантлив был хакер, что уж тут скрывать.. заработала программа… дописал он модуль последний, что бы отвечал чар на просьбы бафнуть, поддерживал разговор не спешный с ГМами или просто узнавал знакомых своих… и умер… ...

***

И бегает с тех пор безымянный ПП по просторам Адена. И бафает по просьбам, и разговаривает человеческим голосом.. И ник его черен от реков…
А коли случится тебе увидеть этого бафера, не проси его о бафах, лишь пожелай мира праху и рекни его в память о юном хакере, так и не увидевшем 76-й лвл своего чара… никогда не быть ПП этому Иерофантом.

Грустная история… Сам я его не встречал, но люди рассказывали, что видели его в разных локациях… говорят, что после встречи с ним, экспа, получаемая с убийства моба на 20 минут утраивается и есть небольшой шанс выпадения предмета, который только спойлится…

Не верю я в эти сказки… но чем Шиллен не шутит…

И выучил Черный Бафер самостоятельно новый баф: "conscience" (Совесть). И бафает им флагнутых и крыс, обездвиживая на 20 секунд.. и заставляет тот баф задуматься над полезностью и правильностью своих действий. И "висит" он около трех часов, не давая подбирать чужой дроп и флагаться об персонажей на 4 и более уровней ниже.
А ежели попадется на пути Черного Бафера ПК, то conscience увеличит его ПК-счетчик вдвое, и после смерти ПК попадает в ближаюшую Церковь, где и проводит 3 и более часов (в зависимости от счетчика) в молитвах о прощении...


Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ!!!
 
Форум » Lineage 2 » Творчество » Расказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024